Ручка дверная Armadillo Pava LD42-1AB/SG-6 бронза/матовое золото

- В наличии
560 грн./комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 1000 грн.
- +380989006131
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Ручка дверная Pava LD42-1 AB/SG-6
Цвет: бронза/матовое золото
- изготовлены из высокотехнологичного износостойкого материала ZAMAK - сплава латуни, цинка и меди по технологии многослойного покрытия, что позволяет сочетать идеально гладкую поверхность с оригинальным дизайном.
- многоступенчатый контроль производства гарантирует высокое качество, надежность и годы безупречной работы.
- гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане — более 72 часов.
Универсальное основание повышенной прочности позволяет закреплять ручку при помощи стяжных винтов и традиционно шурупами к полотну двери, что обеспечивает максимально надежное крепление даже к стальным дверям
Купить дверные ручки на розетке, поворотные фиксаторы, замки, механизмы, петли и межкомнатные двери от известных производителей Вы можете в нашем интернет магазине "Душа Стиля", оставив заявку на сайте или позвонив по телефону.
Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Armadillo |
Назначение ручки | Дверная |
Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
Тип ручки | На розетке |
Материал ручки | Сплав ZAMAK |
Форма розетки/планки | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 560 грн./комплект