Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка наличника для межкомнатных дверей ТМ Leador
70*10*2150 мм - телескоп
70*8*2150 мм - обычный прибивной
Доступные декоры: Дуб мокко, Дуб латте, Дуб саксонский, Серое дерево, Монблан, Браун, Кедр белый, Бетон белый, Белый матовый

Дополнительно дверной блок комплектуется как прибивным так и телескопическим погонажем:
коробка, добор, притворная планка, соединитель Н, комплект для обшивки.
!!! Обращаем внимание: Просчет заказа на сайте предварительный. Для точного расчета стоимости дверного блока обратитесь к менеджеру нашего магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Leador |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма наличника | Плоский |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дверного погонажа | Телескоп |
- Цена: от 394 ₴



