Стойка наличника для межкомнатных дверей ТМ Darumi
70*10*2150 мм - телескоп
70*8*2150 мм - обычный прибивной
Доступные декоры: Дуб мокко, Дуб латте, Дуб саксонский, Серое дерево, Монблан, Браун, Кедр белый, Бетон белый, Белый матовый

Доступные декоры: Дуб боровый, Дуб натуральный, Орех роял, Орех бургун, Венге панга, Дуб мембау, Дуб честнат, Дымчатый краст, Серый краст, Серый бетон, Белый текстурный, Дуб ольс, Белый матовый

Дополнительно дверной блок комплектуется как прибивным так и телескопическим погонажем:
наличник, добор, притворная планка, соединитель Н, комплект для обшивки.
!!! Обращаем внимание просчет заказа на сайте предварительный. Для точного расчета стоимости дверного блока обратитесь к менеджеру нашего магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Darumi |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма наличника | Плоский |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дверного погонажа | Телескоп |
- Цена: от 394 ₴



