Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стоевая дверной коробки для межкомнатных дверей ТМ Darumi
100*40*2070 мм - телескоп
80*40*2070 мм - обычный
Доступные декоры: Дуб боровый, Дуб натуральный, Орех роял, Орех бургун, Венге панга, Дуб мембау, Дуб честнат, Дымчатый краст, Серый краст, Серый бетон, Белый текстурный, Дуб ольс, Белый матовый

Дополнительно дверной блок комплектуется как прибивным так и телескопическим погонажем:
наличник, добор, притворная планка, соединитель Н, комплект для обшивки.
!!! Обращаем внимание просчет заказа на сайте предварительный. Для точного расчета стоимости дверного блока обратитесь к менеджеру нашего магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Darumi |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Материал погонажа | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 919 ₴



