Стойка расширительной планки ТМ Korfad для межкомнатных дверей
100*10*2070 мм - телескоп
200*10*2070 мм - телескоп
Доступные декоры: Дуб беленый, Венге, Орех, Дуб грей, Дуб марсала, Белая лиственница, Серая лиственница, Ясень белый, Дуб браш, Эш-вайт, Дуб тобакко, Дуб нордик,
Сталь кортен, Арт бетон, Лофт бетон, Лайт бетон, Белый перламутр
Super PET аляска, Super PET магнолия, Super PET серый, Super PET антрацит, Super PET черный

Дополнительно дверной блок комплектуется телескопическим погонажем: Коробка 80 и 100 мм, наличник крыло 30 и 50 мм, притворная планка, соединитель Н, комплект для обшивки проема.
!!! Обращаем внимание просчет заказа на сайте предварительный. Для точного расчета стоимости дверного блока обратитесь к менеджеру нашего магазина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Korfad |
| Тип дверного погонажа | Телескопический |
| Вид дверного погонажа | Добор |
| Материал погонажа | МДФ |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма наличника | Плоский |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 406 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Расширитель телескопический 100 мм для дверей Korfad»

600 ₴/комплект
Комплект фурнитуры для межкомнатных дверей


